На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яковленко Модест Игоревич
- (20 апреля 2026, 03:24)
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Ростелеком и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Ростелеком- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (19 февраля 2026, 05:21)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Билайн на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Бердяев Владислав Сергеевич
- (25 июля 2025, 11:27)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Фридом когда уже довели. До этго пользовался Фридом скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Фридом все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.- Шеркова Альбина Елизаровна
- (4 марта 2025, 05:17)
Облизываюсь на тарифы БИТ.ОНЛАЙН проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?